Новости Компании

Фестиваль рекламы "Идея!2007". Регистрация началась!

10 Январь 2007

На сайте Национального фестиваля рекламы «Идея!» www.idea.ru началась регистрация участников «Идеи!2007». «Регистрация на сайте необходима для обоюдного удобства дирекции фестиваля и его участников, — комментирует Юлия Шишковская, директор фестиваля. — Зарегистрировавшись, вы оповещаете дирекцию о своем желании принять участие в фестивале, заявляете работы на конкурс и автоматически выписываете счет (он придет на ваш электронный адрес). В любой момент дня или ночи вы сможете заходить в свою админстраницу, изменять свои данные, количество выставляемых работ, перевыписывать счета. Точно также полная информация о вашей компании всегда доступна дирекции Фестиваля».

30 января — последний день, когда участие в любом из конкурсов фестиваля рекламы «Идея!2007» можно оформить со скидкой 20%. Эта приятная скидка автоматически учитывается при генерации счета на сайте www.idea.ru во время заполнения заявки на участие.

Выписать счет до этого числа мало. Его еще нужно успеть оплатить, потому что 2-го февраля все неоплаченные до этого дня счета пересчитываются по базовым расценкам. Уже точно знаете, что будете участвовать? Экономьте — пока такая возможность еще есть.

Каждая работа, на которую вы подаете заявку, тут же появится в разделе Выставка — на радость вам и обозрение всем любопытным. Выставка видеоработ будет дублироваться на ресурсе нашего фестивального партнера Rambler.Vision.

Чтобы правильно зарегистрироваться, можно воспользоваться Инструкцией для регистрации. Как только участник заполнил анкету и зарегистрировал работы, на сайте www.idea.ru формируется его собственная страница: здесь публикуется заявленная информация о деятельности компании, ее контакты, отображается логотип и фотография контактного лица (на фото может быть и весь ваш коллектив) — все эти сведения автоматически переносятся из регистрационной анкеты. Попасть на вашу персональную страницу посетители сайта смогут, зайдя с главной страницы в раздел Список участников. В списке городов нужно найти ваш город, затем вашу компанию.

Выставленные на конкурс работы также отображаются на этой персональной странице. Чтобы они отображались корректно, внимательно ознакомьтесь с Правилами подачи заявок на конкурсные работы: здесь указаны все требования для прикрепляемых файлов.

Если вы запутались или что-то не получается, позвоните нам — 8 (383) 211-91-80 (попросите соединить с Дирекцией фестиваля «Идея!») или напишите info@idea.ru. Удачи!

Национальный фестиваль рекламы «Идея!2007» пройдет в Новосибирске с 5 по 7 апреля на территории «Сибирской ярмарки».

Вся информация о конкурсах и правилах подачи заявок — на сайте www.idea.ru.

Информационные партнеры фестиваля - журналы "Практика Рекламы" и "Российский Рекламный Вестник".


Реклама на сайте:
1711613347.1811